Территория двухмерных игр
Пятница, 19.04.2024, 18:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Любые игры » GTA Online? Возможно! (Инструкция по пользованию Multi Theft Auto)
GTA Online? Возможно!
MichUsirisДата: Суббота, 10.11.2007, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline

В последнее время я стал замечать некую закономерность, наибольшую скачиваемость на нашем сайте имеют GTA подобные игры, а значит это на самом деле интересно. Многие хотели бы, и хотят сейчас продемонстрировать свои умения другим игрокам, как это сделать, мы и расскажем в этой статье.

Настройка MTA производится в соответствующем окне "Options" и на самом деле очень простая. Для начала вам надо сменить Ник, это будет ваше игровое имя (на многих серверах стандартное имя MTAPlayer запрещено и вас будут выкидывать). Вторым шагом мы выберем версию игры, в большинчтве случаев это 1.0, но если с ней не работает, попробуйте 1.1 (ну а если не работает никак, скачайте патч который находится ниже).
Больше в окне настроек нам делать нечего.
Окно настроек:

Перейдем в окно соеденения "Connect"

Здесь нам необходимо выбрать сервер или настроить соеденеие вручную, для просмотра списка доступных серверов нажмите кнопку "Servers..." и ждите окончания загрузки, но я вам советую посетить Now Or Never RPG (большой международный сервер, где вы всегда найдете враждебных к вам игроков biggrin ) Для подключения к которому надо ввести в поле IP: 85.17.19.181, а в поле Port: 2020. После того как вы ввели необходимые данные, нажимайте Connect. Если это не первый запуск игры, то все пройдет как раньше, но если вы сели играть по сети в первый раз, вам придется немного попотеть. При первом запуске игры вам будет предложено выбрать место расположения вашего GTA Vice City, ищем папку с игрой и выбираем из списка файлов gta-vc.exe.
Если вы все сделали правильно, то игра должна запуститься, если нет, попробуйте следующие действия: во первых установите патч из списка файлов ниже, во вторых проверьте MTA работает только на англ. версие игры. Если это не помогло, в окне настроек нажмите Reset game paths и проведите MTA заново.
Приятной вам игры, со всеми вопросами обращайтесь в этот раздел форума.
________
MichUsiris

PATCH (Rapidshare) - Небольшой Downgrade для GTA Vice City (Version 1.0) работает без CD.
MTA 0.5 (Rapidshare) - Полная версия (MTA 0.5).

________
MichUsiris


Copyright: MichUsiris©

 
emgobkokylДата: Пятница, 21.09.2018, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
щ

Сообщение отредактировал emgobkokyl - Пятница, 21.09.2018, 21:58
 
Форум » Общение » Любые игры » GTA Online? Возможно! (Инструкция по пользованию Multi Theft Auto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024